Аллоды Онлайн или путевые заметки активных Игроков!

Главная » 2012 » Август » 11 » Астральная шкатулка
12:26
Астральная шкатулка
Астральная шкатулкаС обновлением 3.0.05.11 «Летний бриз» в игре появилась новая шкатулка с костюмами "Астральная шкатулка". Приятная награда из дальних слоев астрала! Выпадает редко с ластов на островах и идет в рол, на нее распространяется действие репликатора. При использовании из шкатулки выпадает комплект предметов "Затерянного в астрале...": Костюм, Головной убор, Оплечье и Плащ.Это первые предметы стиля легендарного (рыжь) качества. Всего их 10 по 5 видов в двух разных расцветках и выглядят они как астральный комплект экипировки. Специально для сайта был куплен комплект шкатулок, что оказалось довольно непросто (слишком много желающих купить шкатулку и зачастую непомерно завышенные цены).


Скриншоты пяти сетов:

Сет затерянного в астрале бродяги. Выпадает на персов носящих кожу с физ статами.

Сет затерянного в астрале бродяги





Сет затерянного в астрале бродяги















Похожий сет - "Затеряного в астрале разбойника" (фиолетовый цвет)

Сет затерянного в астрале















Сет затерянного в астрале воителя. Выпадает на персов носящих латы с физ статами. Похожий сет - "Затеряного в астрале ратника" (фиолетово-розовый цвет).

Сет затерянного в астрале воителя





Сет затерянного в астрале воителя

Сет затерянного в астрале ведуна.Выпадает на персов носящих кожу с маг статами. Похожий сет - "Затеряного в астрале медиума" (зеленый цвет)

Сет затерянного в астрале ведуна





Сет затерянного в астрале ведуна
















Сет затерянного в астрале колдуна. Выпадает на персов носящих ткань. Похожий сет - "Затеряного в астрале чародея" (сине-голубого цвета).

Сет затерянного в астрале колдуна





Сет затерянного в астрале колдуна
















Сет затерянного в астрале лекаря. Выпадает на персов носящих маг латы. Похожий сет - "Затеряного в астрале священника" (ораньжевый цвет).

Сет затерянного в астрале лекаря





Сет затерянного в астрале лекаря
















От чего зависит цвет выпадающего сета определить не удалось. Был проведен маленький эксперимент с открытием шкатулки на Барде/Канийце и на Лучнице/Гибберлинги, обоим выпал один и тот же сет "Затерянного в астрале бродяги".


Категория: Новости с "фан" сайтов Аллодов Онлайн | Просмотров: 5802 | Добавил: sevas20069376 | Теги: костюмы, астрал, Астральная шкатулка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: